四川路桥技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包终止公告
已收藏 收藏
正文内容
****技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包 终止公告 发布人:**航焱建筑工程有限责任公司 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**航焱建筑工程有限责任公司 项目名称:****技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包 公示内容: ****技术研发、试验检测中心项目 空调工程专业施工分包流标公告 一、流标原因及情况说明 ****技术研发、试验检测中心项目空调工程专业施工分包于****年*月**日开标,经评标委员会评审,**国际工程有限公司施工员身份证过期,不满足招标文件格式要求;**八骏祥集实业有限公司的业绩不满足招标文件要求;**众达建设工程有限公司的业绩不满足招标文件要求,均不属于空调施工业绩;***三佳建筑有限公司的业绩不满足招标文件要求,业绩仅提供合同协议书,无其他证明材料;评标委员会成员对评审过程中的意见:有效投标人仅剩*家,且其投标报价不具备竞争性,评标委员会一致决定:否决全部投标。该次招标流标,由招标人依法重新组织招标。 二、发布公告的媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http//bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、联系方式 招标人:**公**梁建设集团有限公司技术研发、试验检测中心项目部 地 址:**省***黄甲镇西航港大道中四段****号 联系人:高先生 联系方式:*********** 四、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 招标人:**公**梁建设集团有限公司 技术研发、试验检测中心项目部 ****年*月**日 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:
相关推荐
-
新民市兴隆桥节制闸安全鉴定的采购公告
新民市 2025-05-23 变更公告 -
信阳市出山店水库集中式饮用水水源地生态环境保护项目—勘察设计变更公告
信阳市 2025-05-23 变更公告 -
佳木斯龙佳船舶制造有限责任公司船用物资设备采购流标公告
佳木斯市 2025-05-23 变更公告 -
沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿2025年印刷品采购(二次公告)终止采购
沈阳市 2025-05-23 变更公告 -
检维修防水工程更正公告
辽宁省 2025-05-23 变更公告