安龙县2025年度至2027年度农村公路日常养护及养护工程流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:*******年度至****年度农村公路日常养护及养护工程 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:****-**-** 四、开标日期:****-**-** 五、流标原因: 本项目评标专家在独立评审发现,**公路建设养护有限公司,***德建设工程有限公司,**春晖公路养护有限公司,**省***陆通公路养护有限公司四家未按招标文件第二章第*页*.*.*报价方式填报下浮率。 ***公路建设养护有限公司,黔南公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**南公路建设养护有限公司五家不符合招标文件第三章*.*.*形式审查标准,报价不唯一,有*个报价。 招标人:***农村公路建设服务中心 联系人:李修建 电话:*********** 招标代理机构:**西南恒谦项目管理有限公司 联系人:王婷 电话:*********** 行政监督部门:***交通运输局 联系人:刘华 电话:****-*******
相关推荐
-
蒙牛乳业常温新疆工厂电机维修项目询比价信息变更五次公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 变更公告 -
永煤集团股份有限公司新桥煤矿20250307手拉葫芦配件采购项目变更公告
商丘市 2025-05-17 变更公告 -
变压器(西部煤电集团铁运分公司)(重新采购)终止公告
田家庵区 2025-05-17 变更公告 -
202504079实验用品(一次变更)
青岛市 2025-05-17 变更公告 -
宝应仙荷污水处理厂提标改造工程工程总承包的最高限价公示BYFFJSZ2025030001001
宝应县 2025-05-17 变更公告