和锦家园安置房小区幼儿园装饰装修及设施设备评估服务单位采购
已收藏 收藏
正文内容
关于【和锦家园安置房小区幼儿园装饰装修及设施设备评估服务单位采购】无效项目的公示 项目名称 和锦家园安置房小区幼儿园装饰装修及设施设备评估服务单位采购 采购人 ******教育委员会 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 符合性审查阶段只有一家单位(**汇丰房地产土地资产评估有限责任公司)满足要求,无法进入下一环节。其中:**帕克资产评估事务所(有限合伙)不符合,从业人员资格证明不符合要求;**道尔敦资产评估土地房地产估价有限公司不符合,业绩证明数量不够;**利均房地产土地资产评估有限公司不符合,缺少依法纳税和社保记录证明,业绩不符合要求;**象仁土地房地产资产评估有限公司不符合,未提供近三年业绩证明。 无效时间 ****-**-** 公示附件 无效说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[JJ202500277]服务器网上竞价延期公告
湖北省 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 中煤第六十八公司吴忠项目部建筑五金公开询价变更通知
邹城市 2025-04-04 变更公告 -
采购地质锤等5项物资(2025年4月地测部计划)变更通知
乌审旗 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 采购箕斗连接板1项物资(2025年4月机电运输管理部计划)变更通知
乌审旗 2025-04-04 变更公告 -
矿用机载锚杆钻机四十九处王家岭项目部变更通知
山西省 2025-04-04 变更公告