张家界市永定区发展和改革局永定区粮食应急加工保障建设项目配套设施项目竞争性谈判采购谈判终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***粮食应急加工保障建设项目配套设施项目竞争性谈判采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***粮食应急加工保障建设项目配套设施项目竞争性谈判采购 政府采购计划编号:**财采计[****]***号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 采购项目编号:****-********-**** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:邹纯意 电 话:****-******* *、采购人 名 称:*******发展和改革局 地 址:**省*******后坪街道二家河社区二家河粮站 联系人:黎自强 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 地 址:*******御景湾二期金瑞苑一楼S***号 联系人:邹纯意 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
都江堰市融媒体中心购买2025年电视剧、电视栏目节目播映权项目比选流标公告
四川省 2025-04-03 变更公告 -
波密县2024年度财政绩效评价项目更正公告
西藏自治区 2025-04-03 变更公告 -
YL系列试验台澄清通知(二)
贵州省 2025-04-03 变更公告 -
西安市干道市政建设开发有限责任公司2025年度常年法律顾问服务采购项目-终止公告
西安市 2025-04-03 变更公告 -
二类流标公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 变更公告