青岛大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离)2标段
已收藏 收藏
正文内容
废标公告 项目编号: CG**************- 招标方式: 公开 项目名称: **大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离) *标段 建设规模: * 建设单位: **开发区投资建设集团有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标单位: **开发区投资建设集团有限公司,*************,****友建工集团股份有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标代理单位: ************** 联系人: 刘忠、刘晓光 联系电话: *********** 工程地址: **西海岸新区王台街道茂山路以南、环台东路以东 废标原因: 本标段共三家单位投标,其中**华信智慧科技有限公司的授权代理人未提供社保证明,不符合招标文件要求,否决其投标。剩余投标人不足三家,对剩余两家进行论证,评标委员会认为两家明显缺乏竞争性,予以废标。 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 **西海岸新区公共**交易服务中心(**西海岸新区七墩山路 ** 号南区 * 号入口) 评标办法: 评分办法 ****-**-** **:**
相关推荐
-
中共泸溪县委巡察工作领导小组办公室关于抽纸的网上超市采购项目异常公告-2611101000021509735
泸溪县 2025-05-22 变更公告 -
华蓥市占云小学2025年教师综合素质能力提升培训项目流标公告
华蓥市 2025-05-22 变更公告 -
中共泸溪县委巡察工作领导小组办公室关于电源插座的网上超市采购项目异常公告-2611101000021509736
泸溪县 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 高新区阿克苏园区发展规划编制采购项目废标公告
阿克苏市 2025-05-22 变更公告 -
中国人民解放军湖南省双峰县人民武装部关于垃圾袋的网上超市采购项目异常公告-2641101000021508511
湖南省 2025-05-22 变更公告