KMZC2025-G1-00717-JLZB-0008:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:KMZC****-G*-*****-JLZB-**** 采购项目名称:*********第一人民医院医用气体采购项目 二、项目终止的原因 通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 废标情况:**沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*********第一人民医院 地址:禄劝***镇秀屏路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****************** 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区***永中路海乐世界*座-****号 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤 电 话:*********** 文件类别 文件名称 上传时间 操作
相关推荐
-
湖南财经工业职业技术学院关于圆柱铣刀的网上超市采购项目终止公告-2151101000021389878
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程服务区施工MJFWQ标段劳务施工招标终止公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
太平区2025年度塔子沟河“灌连”工程
辽宁省 2025-05-19 变更公告 -
四川石化专用铁路内燃机车检修维保服务项目终止公告
四川省 2025-05-19 变更公告 -
栾城职教中心生产性实训基地项目地基处理、边坡支护及土方工程专业分包招标终止公告
四川省 2025-05-19 变更公告