阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(设施设备及信息化标段)EPC(设计施工总承包)标段)流标通知
已收藏 收藏
正文内容
**州***新型智慧城*建设项目(设施设备及信息化标段)EPC(设计施工总承包)标段流标通知 一、按照本项目招标文件规定,评标委员会对该项目进行评审,现将评审情况报告如下: 评审不合格的单位及主要原因:**省通信工程局有限责任公司、中全通技术有限公司、**恒大网络工程有限公司、中邮建技术有限公司、中移建设有限公司、**省通信产业服务有限公司,未提供招标文件“第五章发包人要求十、其它要求”的功能描述证明资料,不满足招标文件第三章评标办法前附表*.*.*发包人要求:“符合第五章发包人要求”。响应性评审不通过。 流标原因: 因通过初步评审的投标单位只有一家,不具备明显的竞争性,评标委员会达成一致意见:不推荐中标候选人。 二、本项目作流标处理。 后续将重新组织第二次招投标活动, 请各投标人密切关注**州公共**交易网相关信息! 招标人:***汶城建设投资有限公司 招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 灵武市机关事务服务中心2025年机关食堂食材采购项目三标段的废标公告
灵武市 2025-05-01 变更公告 -
清华大学近春园平房仿古修缮加固工程设计(清采比选20250617号)废止公告
北京市 2025-05-01 变更公告 -
茶陵县潞水卫生院关于菜籽油的网上超市采购项目异常公告-2811101000020991753
茶陵县 2025-05-01 变更公告 -
华润医药商业集团有限公司华润空港(北京)国际贸易有限公司伽蜜芬“健康保障委托管理”福利项目变更公告
北京市 2025-05-01 变更公告 -
[正在发布]宜昌市第四人民医院病房改造-医疗设备更新项目(1)X射线计算机断层扫描(CT)采购更正公告
宜昌市 2025-05-01 变更公告