2025年福建商学院图书馆数字资源采购项目废标公告(采购包5)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]BYZB[GK]******* 二、项目名称:****年**商学院图书馆数字**采购项目 三、采购结果 采购包*(Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书): 废标理由:三家投标人均通过资格性审查,其中中国图书进出口(集团)有限公司未按招标文件第三章第**.**条规定加盖电子公章,符合性审查不通过。有效投标人不足三家,按规定废标。 四、主要标的信息 采购包*(Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨永华 评审专家: 柳丹枫 、 陈秀莹 、 张登 、 曾慎琦 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*Emerald外文管理学期刊库和工商管理与经济学集外文电子图书:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**商学院 地址:**省******西江滨大道*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) *号楼*** 联系方式:****-********/********-*** *.项目联系方式 项目联系人:陈丽清、戴雪珍、吴水金 电话:****-********/********-*** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
中国电信股份有限公司铜陵分公司2025-2027年物料制作、视频制作、照片拍摄集中采购项目变更公告
铜陵市 2025-04-04 变更公告 -
临沂钢铁投资集团特钢有限公司2025年度压力表校准流标公示
临沂市 2025-04-04 变更公告 -
S30620250308020346标前澄清001
-- 2025-04-04 变更公告 -
中盐东兴盐化股份限公司排污许可证变更及到期延续项目中选结果公告
安徽省 2025-04-04 变更公告 -
达拉特旗苏家沟煤矿(便携式水质检测仪)公开询比价采购异常公告
河南省 2025-04-04 变更公告