福建省延寿溪幸福河湖建设项目中标公示(更正第1次)
已收藏 收藏
正文内容
**省**溪幸福河湖建设项目(施工招标),工程预算价:********.**元,发包价:********.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。 ****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注 中际远宏(**)建设发展有限公司 综合评估法 ********.** 合格 合格 / 周建明 *******.** *.* *** 合格 **中金兴水利水电工程有限公司法定代表人未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第 *.*.*.(*)条规定。**晓宇水利建设有限公司项目经理建造师证书已过有效使用期,不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*.(*)条规定。项目经理未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*.(*)条规定。**省隧道工程集团有限公司项目管理机构人员社保不符合要求;不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*.(*)条规定。**省水航园林景观工程有限公司项目负责人职称不满足要求;不符合招标文件投标人须知前附表第 *.*.*(*)条规定。华锦建设集团股份有限公司投标人、法定代表人和项目负责人均未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第 *.*.*.(*)条规定。 颜文喜、张维、曾汉彬、杨乐、张秀勤 根据评标委员会评标报告,确定中际远宏(**)建设发展有限公司为中标人。现在***公共**交易网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据**省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人 ******水务投资有限公司 招标代理 宏骏工程管理有限公司 联系地址 ****** 联系地址 ********街道胜利北街****号 联系人 陈先生 联系人 小林 电话 / 传真 *********** 电话 / 传真 ***********
相关推荐
-
[物资公司]天河热电检修分场生产物资物资采购TFWZZ2025030515报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 [政采云]喀什地区公共资源交易中心关于喀什职业技术学院智慧大脑大数据实践中心设备采购项目(第二包三次)的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 [政采云]叶城县政府采购中心关于叶城县基层阵地建设和服务能力提升项目(叶城县“石榴籽”服务站升级改造)的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 [政采云]新疆品创项目管理咨询有限公司关于新疆图书馆配备古籍保护设施设备项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
[物资公司]天河热电检修分场生产物资物资采购TFWZZ2025030509报价截止时间修改公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告