邵武市水北街道社区卫生服务中心邵武市总医院及分院能力提升项目—邵武市总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目设计服务流标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***总医院及分院能力提升项目—***总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目设计服务品目 服务/工程管理服务/工程设计服务 采购单位***水北街道社区卫生服务中心行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人潘先生项目联系电话***********采购单位***水北街道社区卫生服务中心采购单位地址***水北镇**东路**号、**号、***号采购单位联系方式潘先生、***********代理机构名称************代理机构地址**省********东路**号明发商业广场**幢****-****室代理机构联系方式李女士 *********** 一、项目基本情况 采购项目编号:JSNP[****]招*** 采购项目名称:***总医院及分院能力提升项目—***总医院水北分院综合楼及公卫楼建设项目设计服务 二、项目废标/流标的原因 经评审,皓筠工程设计有限公司未提供资质证明文件,不满足招标文件中特定条件的其他资格要求,投标供应商资格评审数量不足三家,故本次招投标活动流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***水北街道社区卫生服务中心 地址:***水北镇**东路**号、**号、***号 联系方式:潘先生、*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省********东路**号明发商业广场**幢****-****室 联系方式:李女士 *********** *.项目联系方式 项目联系人:潘先生 电 话: ***********
相关推荐
-
[安徽建工建工智能制造]建工智能制造集团交通智造公司(六安)围护材料采购标段1招标公告[答疑澄清公告]
安徽省 2025-03-28 变更公告 -
达拉特旗防沙治沙50万千瓦光伏一体化一期项目工程总承包项目光伏场区建安III标补充通知
达拉特旗 2025-03-28 变更公告 -
2025年3月包钢普通托辊、滚筒等供应商
内蒙古自治区 2025-03-28 变更公告 -
紫金县中山实验学校审计服务定点采购终止公告DDYJ-2025-1466359
广东省 2025-03-28 变更公告 -
固镇县汉兴农业投资(集团)有限公司2023年-2029年审计服务终止公告
蚌埠市 2025-03-28 变更公告