学生一体化服务平台 废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**商务职业技术学院学生一体化服务平台 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:公开招标 代理机构名称:************* 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:姚杰 电 话:*********** *、采购人 名 称:**商务职业技术学院 地 址:******雷锋大道***号 联系人:孟老师 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************* 地 址:*****中路绿地中心T*栋**楼****室 联系人:姚杰、周精、奚峻 电 话:***********、*********** 邮 编:/ 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
公务用车保险费项目流标公示竞价项目编号:SPCG-JJ-202505150018C
驻马店市 2025-05-17 变更公告 -
朱子学校校舍及附属修缮工程采购更正公告(第一次)
福建省 2025-05-17 变更公告 -
衡阳市耒阳市社会救助服务中心关于菜籽油的网上超市采购项目异常公告-2921101000021274686
耒阳市 2025-05-17 变更公告 -
怀来县精神病专科医院室外污水改造工程废标公告
怀来县 2025-05-17 变更公告 -
2025年沂南县金佛院路、迎春路等路段路灯建设工程变更公告
山东省 2025-05-17 变更公告