江西立万建设万载县万安食品供应链建设工程水保
已收藏 收藏
正文内容
项目业主:***万兴投资集团有限公司采购项目名称:**立万建设*****食品供应链建设工程水保选取机构中介服务方式:邀请直选+竞价无效原因:**立万建设*****食品供应链建设工程因项目更换选址,新选址土方开挖量与旧选址不同,旧选址士石方开挖量不足*万立方米,新选址土石方开挖量超过*万立方米。根据水利部相关规定,项目开挖土石方量超过*万立方米,需要做水土保持方案报告书。此次中介超*选取的服务为编制水土保持方案报告表,所以申请将此次中介超*项目选取置为无效项目,重新通过中介超*选取水土保持方案报告书编制单位。无效时间:****-**-**公示附件:情况说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖北东方化工有限公司24R项目冷却塔变更公告【24R项目冷却塔/C1100000096015608001001】
湖北省 2025-05-17 变更公告 -
S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-02标段项目隧道工程标段一(凤凰山隧道)劳务分包变更通知
池州市 2025-05-17 变更公告 -
承平3标水泥涵管流标说明
北京市 2025-05-17 变更公告 -
山西中煤华晋嘉苑小区零星维修工程项目采购变更通知
灵石县 2025-05-17 变更公告 -
天津中医药大学第一附属医院天津中医药大学第一附属医院打印耗材类采购项目(第2包变更)(项目编号:ZCZBZC-GK-2025020065(第2包变更))更正公告
西青区 2025-05-17 变更公告