青岛大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离)3标段
已收藏 收藏
正文内容
废标公告 项目编号: CG**************- 招标方式: 公开 项目名称: **大学口腔医院工程新风机组等设备采购(暂估价)(评定分离) *标段 建设规模: *** 建设单位: **开发区投资建设集团有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标单位: **开发区投资建设集团有限公司,*************,****友建工集团股份有限公司 联系人: 董晓妍 联系电话: ****-******** 招标代理单位: ************** 联系人: 刘忠、刘晓光 联系电话: *********** 工程地址: **西海岸新区王台街道茂山路以南、环台东路以东 废标原因: 本标段四家单位投标,其中一家授委托书上授权代表未签字,一家业绩不合格,一家授权代表无社保证明,不满足招标文件要求,否决此三家投标,本标段不足三家,本标段予以废标。 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 **西海岸新区公共**交易服务中心(**西海岸新区七墩山路 ** 号南区 * 号入口) 评标办法: 评分办法 ****-**-** **:**
相关推荐
-
徐州华鑫发电有限公司脱硫浆液循环泵减速机外委解体修理询比采购变更公告
徐州市 2025-04-05 变更公告 -
浙江分公司乌沙山电厂发电部化验班2025年易制毒、易制爆化学药品试剂询比采购流标公告
浙江省 2025-04-05 变更公告 -
浙江中通通信有限公司关于浙江省土产畜产进出口集团有限公司精益管理服务项目的更正公告
浙江省 2025-04-05 变更公告 -
中共资兴市委宣传部关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-1838985000019993208
资兴市 2025-04-05 变更公告 -
华润新能源(木兰围场)风能有限公司华润远通隆化项目后勤服务项目变更公告
木兰县 2025-04-05 变更公告