第七届西洽会整合推广项目
已收藏 收藏
正文内容
关于【第七届西洽会整合推广项目】无效项目的公示 项目名称 第七届西洽会整合推广项目 采购人 **国际博览中心有限公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 其它 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **晏力文化传播有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥**,***.**元 金额说明 无 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 中选人无法提供相关业绩证明,详见附件 无效时间 ****-**-** 公示附件 关于放弃中标资格的函(整合推广第二次).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
巴楚县克拉克勤农牧有限责任公司2025年至2027年轧花厂承包权公开竞价延期公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 变更公告 -
昌吉回族自治州政务服务和公共资源交易中心关于昌吉州数字化发展局“闽政通?吉速办”信息化创新平台项目(二期)的更正公告
昌吉市 2025-05-07 变更公告 -
中华人民共和国西藏出入境边防检查总站聂拉木出入境边防检查站2025年日常食品物资保障供应服务采购项目更正公告
聂拉木县 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 国家铁路局工程质量监督中心2025年度铁路工程质量监督检测更正公告
海淀区 2025-05-07 变更公告 -
天津市宁河区桥北街赵庄中学天津市宁河区桥北街赵庄中学A4纸采购项目(项目编号:宁河区〔2025〕376358号)更正公告
宁河区 2025-05-07 变更公告