晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿职工通勤车服项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿职工通勤车服项目废标公告 (采购编号:JNC***-CGN-*********) 一、内容 我单位于****-*-** **:**在晋能控股招标采购平台发布了“晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿职工通勤车服务项目”询比采购公告,现将该采购项目废标,废标原因如下: *.被否决供应商:**王台科工贸有限公司;***得一工贸有限公司;**成庄工贸有限责任公司; 否决原因:采购文件中第一章,*.供应商资格要求,*.*供应商资质要求:具有有效的《道路运输经营许可证》。**王台科工贸有限公司响应文件中未提供《道路运输经营许可证》,经评审小组评审一致认定**王台科工贸有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 采购文件中第一章,*.供应商资格要求,*.*供应商资质要求:具有有效的《道路运输经营许可证》。***得一工贸有限公司响应文件中提供的《道路运输经营许可证》经营范围为道路普通货物运输,与本次采购内容不相符,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 采购文件中第一章,*.供应商资格要求,*.*供应商资质要求:具有有效的《道路运输经营许可证》。**成庄工贸有限责任公司响应文件中提供的《道路运输经营许可证》经营范围为道路普通货物运输,与本次采购内容不相符,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 二、监督部门 本项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会 监督电话:****-******* 三、联系方式: 采购人:晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿 地址:**省******寺河煤矿 联系人:王女士 联系电话:****-******* 代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:赵女士;刘先生 电 话:***********;*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 采购代理机构项目负责人:赵进荣(签名) 采购人或其采购代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
华东公司临平智能制造基地项目废旧物资处理-流拍
江苏省 2025-05-03 变更公告 -
大田县总医院保安服务项目采购更正公告(第二次)
大田县 2025-05-03 变更公告 -
补遗公告
延长县 2025-05-03 变更公告 -
流标
-- 2025-05-03 变更公告 -
启动区三期项目场地清扫流标公告
-- 2025-05-03 变更公告