竞品车租赁项目失败公示异常公告
已收藏 收藏
正文内容
竞品车租赁无成交供应商公示 (项目编号:DF**A*LHA****) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人: 杜博纶 电 话: *********** 邮 箱: *********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明:因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。 供应商(**威尔森汽车销售有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未提供合同扫描件,初步评审不合格。 四、监督部门 监管单位:岚图汽车科技有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:***-******** 邮 箱:*********** 五、联系方式 采购人:岚图汽车科技有限公司 地 址: **省********环路*号 联系人:袁伟杰 电 话:*********** 电子邮件:h-*********** 代理机构:**国际招标有限公司 地 址: **经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联系人:杜博纶 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
徐州片区挖机租赁变更通知
徐州市 2025-03-29 变更公告 -
深圳市围岭公园建设工程、深圳市东湖公园改造提升工程、围岭—布心山生态廊桥及东晓公园改扩建工程全过程工程咨询服务(批量招标)招标文件附件变更
深圳市 2025-03-29 变更公告 -
徐州4号线渣土车租赁变更通知
徐州市 2025-03-29 变更公告 -
能源科技(运营公司)值班室整修询价公告(变更)
-- 2025-03-29 变更公告 -
能源科技-漕泾热电科创中心能源站溴化锂机组维护询价公告(变更)
上海市 2025-03-29 变更公告