黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段三分部土石方运输采购(2025年第一批次)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*.项目名称:G****铁科高速公路**至**段工程建设项目第A*标段三分部土石方运输采购(****年第一批次) *.项目编号:DJTL-****-*** *.标段名称:*包 *.采购方式:公开招标 *.流标原因:经评审,通过形式评审标准的投标数量人少于*个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。 否决的投标人名单以及否决理由: 序号 投标人名称 否决理由 (具体条款内容) * ***亿久鹭商贸有限公司 *.*.*形式评审标准中法定代表人(单位负责人)身份证明未提供法定代表人身份证 *.受理异议的联系方式 采 购 人:***省鼎捷**工程有限公司**分公司 地 址:***省********镇客运商服楼 ** 门商业 联 系 人:**波 联系电话:*********** 代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:****松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛 ** 栋 * 层工程服务分公司 联 系 人:张女士 联系电话:****-******** *.监督部门的联系方式 监督部门:***省交投工程建设有限公司纪检监督室 联系电话:****-********
相关推荐
-
2025年现代职业教育质量提升计划项目(一标段)的更正公告
塔城地区 2025-05-01 变更公告 -
2025年现代职业教育质量提升计划项目(二标段)的更正公告
塔城地区 2025-05-01 变更公告 -
石河子大学第一附属医院肺结节定位穿刺针、内镜用带密封鞘取物袋、管型消化道吻合器采购项目更正公告
石河子市 2025-05-01 变更公告 -
中铁广州工程局集团有限公司湖南炉慈高速公路TJ7标项目部新增绿化及桥面排水工程公告补遗
湖南省 2025-05-01 变更公告 -
中铁六局集团有限公司-中车地块学校建设项目-桩基工程公告补遗
-- 2025-05-01 变更公告