国道210邻水县绕城段公路亮化整改工程废标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
国道******绕城段公路亮化整改工程 废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:LSJT******** 采购项目名称:国道******绕城段公路亮化整改工程 二、项目终止的原因 终止原因:对谈判文件作实质响应的供应商不足三家 无效供应商名单及原因: 序号 供应商名称 未通过原因 * **鼎历辉建设工程有限公司 未缴纳谈判保证金 * **众**筑工程有限公司 安全文明施工费、规费未按要求填报 * **承正建筑工程有限公司 安全文明施工费、规费未按要求填报 * **航海建设工程有限责任公司 安全文明施工费、规费未按要求填报 * **郴阳建设工程有限公司 安全文明施工费、规费未按要求填报 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:**交通投资集团有限公司 地 址:***鼎屏镇邻州大道***号***号 联系人:冯先生 联系电话:****-******* *********** 代理机构:**诚程臣工程咨询有限公司 地 址:*******幸福大道***号华府幸福城**栋*楼 邮 编:****** 联系人:熊先生 联系电话:***-*******************
相关推荐
-
中共城步苗族自治县纪律检查委员会关于功能饮料的网上超市采购项目异常公告-2421101000021001617
湖南省 2025-05-05 变更公告 -
中铁建工集团有限公司济南遥墙机场二期改扩建工程机场工程西飞行区房建工程施工总承包变配电工程公告补遗
济南市 2025-05-05 变更公告 -
中铁建工集团第二建设有限公司雅鹿山片区城中村改造二期项目屋面楼地面工程公告补遗
-- 2025-05-05 变更公告 -
芜湖市弋江区消防救援大队关于其他的网上超市采购项目终止公告
弋江区 2025-05-05 变更公告 -
长丰县庄墓中心卫生院关于粉盒的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-05-05 变更公告