肇源县总医院光纤转换器反拍采购废标公告
已收藏 收藏
正文内容
特别提示: 该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。 反拍单号: FP************** 反拍单名称: ***总医院光纤转换器反拍采购 报价截止时间: ****-**-** **:**:** 采购单位: ***总医院 采购内容: 光纤转换器 采购数量: * 预算总金额(元): ****.** 收货地址: ***省********镇南环大街***号 反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号 TP-LINK-单模双纤千兆光纤收发器 TL-FC***-**(对) 其他 TP-LINK(TP-LINK) 供应商报价详情 序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间 * ***龙采供应链有限公司 ***.** ***.** ****-**-** **:**:** 废标原因: 废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。 场内反拍规则: *.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。 *.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。 *.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。 *.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。 *.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。 *.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。 *.如成交供应商超过**小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。
相关推荐
-
浙江浙坤工程管理有限公司关于青田县中小学2025学年卫生专业技术服务废标公告
青田县 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 YXZC2025-J1-00260-YNWT-0021:云南省玉溪工业财贸学校云南省玉溪技师学院2025年云南省职业技能大赛暨第三届全国技能大赛云南测试选拔赛设备、材料购置项目的更正公告
云南省 2025-05-24 变更公告 -
浙江建兴项目管理有限公司关于2025年度青田水域鱼苗增殖放流废标公告
青田县 2025-05-24 变更公告 -
永丰县江西省永丰县2025年路田生态清洁小流域建设工程第1次答疑澄清公告
永丰县 2025-05-24 变更公告 -
白云国际会议中心设备设施升级改造项目(供配电升级改造)补充公告(一)
白云区 2025-05-24 变更公告