鹤壁煤业(集团)有限责任公司2024年煤矿安全改造项目(第2包、第4包、第9包,第26-32包)第28包矿用本安双频激电探测仪废标公告
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:**煤业(集团)有限责任公司****年煤矿安全改造项目项目编号:豫工程********交易分类:能源工程监督部门:**能源集团有限公司企业改革管理部监督部门联系人:叶女士监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑东新区商务外环 * 号国龙大厦 (**煤业(集团)有限责任公司****年煤矿安全改造项目项目)评标结果公示 (适用废标项目) **煤业(集团)有限责任公司****年煤矿安全改造项目(第*包、第*包、第*包,第**-**包)招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 经评审,有效投标报价的数量不足三家, 本包废标。 二、废标情况及原因 序号 投标人名称 废标原因 * 中煤科工集团**研究院有限公司 投标文件未附法人授权委托书。 三、评标委员会名单 张瑶、潘玉勤、张思蔚、郭术义、田艳芬、孙志伟、白晨平 四、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:**中意招标有限公司 联 系人:杜先生 联 系 电 话:*********** ****年**月**日 divDS_****a*ec_a**a_****_a***_**b*e***f*** ***.************** ***.*************
相关推荐
-
N1123401江苏徐圩1.2号主管道堵头加工EZZB-2025-HR-0059澄清函
四川省 2025-05-08 变更公告 -
某部无人售货机服务项目采购公告废标公示(2025-JHDFJB-F4001)
福州市 2025-05-08 变更公告 -
计算机设备废标公示(2025-YKQXHY-W3016)
长沙市 2025-05-08 变更公告 -
零星维修工程(第二次)更正公告(2025-VGBAAT-G00001)(第1包)
天津市 2025-05-08 变更公告 -
TRX(悬挂训练系统)、悬吊训练系统、本体感觉评估训练系统项目更正公告(2024-JH1904-W4135)
徐汇区 2025-05-08 变更公告