重庆市医药卫生学校护理虚拟仿真实训基地室内装修工程竣工结算审核
已收藏 收藏
正文内容
关于【***医药卫生学校护理虚拟仿真实训基地室内装修工程竣工结算审核】无效项目的公示 项目名称 ***医药卫生学校护理虚拟仿真实训基地室内装修工程竣工结算审核 采购人 ***医药卫生学校 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 **济海会计师事务所(普通合伙) 无效类型 项目取消 无效原因 ****年**月**日我校在***网上中介服务超*发布的“虚拟仿真实训基地室内装修工程竣工财务结算审计”招标公告,**济海会计师事务所中标,事后双方在签订合同时发现,因为中标方无法提供采购方需求,即工程项目、工程量审计;经双方协商,现决定将该中标项目置为无效项目 无效时间 ****-**-** 公示附件 情况说明****-**-** **.**.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
合肥市包河区滨湖世纪社区服务中心关于铭牌的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-02 变更公告 -
华润电力(渤海新区)有限公司电动给料机叶轮轴组件采购变更公告
沧州市 2025-05-02 变更公告 -
徐州华润电力有限公司衬瓦采购(货期签订合同后十天交货到现场)变更公告
徐州市 2025-05-02 变更公告 -
中铁广州工程局集团有限公司邹城市城区雨污分流改造三期工程礼义路道路工程公告补遗
邹城市 2025-05-02 变更公告 -
夷陵区2025——2027年公共绿地管护服务更正公告
夷陵区 2025-05-02 变更公告