威海市水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告(第3轮)
已收藏 收藏
正文内容
***水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商公开招标废标公告( 第 * 轮 ) ****.**.** **:**:*****水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商 废标公告(第*轮) 一、项目名称:***水务集团有限公司选定次氯酸钠年度供应商 二、项目编号:WHSW****-*** 三、公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**:** 五、废标原因:开标结束后,经复审**荣信油墨有限公司未提供符合要求的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,否决**荣信油墨有限公司中标资格。 按照招标文件P**“四、定标”中的第*条的规定,本项目重新组织招标。 六、废标日期:****年**月**日 七、联系方式: *.名 称:***水务集团有限公司 地 址:*****路**号 联 系 人:张莹 联系方式:****-******* *.名 称:************** 地 址:***古寨东路***号 联 系 人:杨晓青 联系电话:****-******* 电子邮箱:*********** 发布人:************** 发布时间:****年**月**日
相关推荐
-
PP注塑杯、盖供应商入库项目\t流标公示
贵州省 2025-05-19 变更公告 -
贵州省红枫湖畜禽水产有限公司长顺、逢亭、小寨坝养殖场监控建设项目废标公示
贵州省 2025-05-19 变更公告 -
孕期营养食品采购项目招标招标公告变更公告
贵州省 2025-05-19 变更公告 -
训练器材及配套设施采购项目更正公告(2025-JLBFOJ-W1002)(第1、2包)
吉林省 2025-05-19 变更公告 -
物流中心PE热收缩膜三年期定点供应商采购项目终止公告
西宁市 2025-05-19 变更公告