福建分中心2024年服务器及核心网络设备硬件维保服务采购项目(三次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 项目编号:FJYS****-***-* 项目名称:**分中心****年服务器及核心网络设备硬件维保服务采购项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 **奥纳德通信工程有限公司未按询价通知书要求提供“财务状况报告(财务报告、或资信证明)”,其资格性审查不合格。因有效供应商不足三家,本项目予以废标。 三、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 四、其他补充事宜 无。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人:国家知识产权局专利局专利审查协作**中心 地址:******汽车博物馆南路*号院*号楼 联系人:符先生 联系电话:****-******** *.代理机构:**************** 地址:******工业路***号华润万象城一期S*栋*层 联系人:陈先生、韦美玲、马光锦 联系电话:****-********、******** **************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
台州市肿瘤医院电梯维保项目流标公告
温岭市 2025-05-11 变更公告 -
招标文件 太原理工大学电子探针显微镜的更正公告
迎泽区 2025-05-11 变更公告 -
关于工业级3D打印机的采购需求竞价终止公告-62025042830201482
浙江省 2025-05-11 变更公告 -
拉萨市城投公司及下属子公司联合开展选聘法律顾问团队项目延期公告
城关区 2025-05-11 变更公告 -
常宁市板桥镇人民政府关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目终止公告-2171101000021155055
常宁市 2025-05-11 变更公告