2024-2027年度1000万元及以下工程建设项目造价咨询单位入库结果公告更正公告
已收藏 收藏
正文内容
本项目于****年*月**日发布结果公告,于****年*月**日收到供应商对本项目废标原因的质疑,经采购人同意,于****年*月**日组织项目复评,现将复评结果公布如下: 包件一: 中天成建筑工程管理咨询(**)有限公司:提供的资格性承诺函未签字,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查; 安迅达工程咨询有限公司:报价低于成本价,供应商不能证明其报价合理性,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查; **永信锐丰工程咨询有限公司:报价低于成本价,供应商不能证明其报价合理性,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查; **文瀚建设工程咨询有限公司:未提供被授权人在职证明材料,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查; 源海项目管理咨询有限公司:未提供被授权人在职证明材料,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查。 中标候选人顺序如下: 第一中选候选人:**怡建工程咨询代理有限公司 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第二中选候选人:**良友建设咨询有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第三中选候选人:长源全过程工程咨询(**)有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第四中选候选人:**正沣工程造价咨询事务所有限责任公司 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第五中选候选人:**元丰建设项目管理有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第六中选候选人:**建科工程建设管理有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第七中选候选人:正大鹏安建设项目管理有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第八中选候选人:中锦冠达工程顾问集团有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第九中选候选人:**省威尔富工程项目管理有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第十中选候选人:**中佳智胜建设管理咨询有限责任公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第十一中选候选人:**华通建设工程造价管理有限责任公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%; 第十二中选候选人:中佳信建设管理集团有限公司; 遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费**.**%,施工全过程造价咨询服务费**.**%,工程量清单、施工图预算审核费**.**%。 包件二: **科达信工程项目管理咨询有限责任公司:报价低于成本价,供应商不能证明其报价合理性,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查。 中标候选人顺序如下: 第一中选候选人:**华慧工程造价咨询有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**.**%,竣工结算审核费**.**%; 第二中选候选人:**天府兴诚建设工程项目管理有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**.**%,竣工结算审核费**.**%; 第三中选候选人:**远通工程项目管理咨询有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**%,竣工结算审核费**%; 第四中选候选人:**永诚工程管理咨询有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**%,竣工结算审核费**%; 第五中选候选人:中恒德佳工程咨询有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**.**%,竣工结算审核费**.**%; 第六中选候选人:**中衡安信工程管理有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**.**%,竣工结算审核费**.**%; 第七中选候选人:中旺建工集团有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**.**%,竣工结算审核费**.**%; 第八中选候选人:**兴中海建工程造价咨询有限公司; 遴选报价:跟踪审计费**.**%,竣工结算审核费**.**%; 联系人:冯亮、李奇达、乐敏 联系电话:***-********-*** 遴选人:****广益投资有限公司 采购代理机构:**中志招标代理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
(西南联交终2025第6070号)资产包24:真空机
四川省 2025-05-20 变更公告 -
江西黑猫2025年4月进料泵采购-第2次失败结果公告
江西省 2025-05-20 变更公告 -
涟源市公路养护所关于组合套装的网上超市采购项目终止公告-2501101000021402137
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
殡仪馆殡葬用品采购项目终止公告(第二次)
河南省 2025-05-20 变更公告 -
青岛市自然资源和规划局本级系统等保测评、密评及网络安全服务项目更正公告
青岛市 2025-05-20 变更公告