雅康高速公路天全服务区新建收费站工程劳务施工比选终止公告
已收藏 收藏
正文内容
雅康高速公路**服务区**收费站工程劳务施工比选 终止公告 发布人:**高路信息科技有限公司 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**高路信息科技有限公司 项目名称:雅康高速公路**服务区**收费站工程劳务施工比选 公示内容: 雅康高速公路**服务区**收费站工程 YKTQSG*标段劳务施工比选(第三次) 流标公告 雅康高速公路**服务区**收费站工程YKTQSG*标段劳务施工项目(第三次)进行比选,本项目共*家单位递交比选申请文件,未通过评审的*家单位及未通过原因如下:①**路科行智能工程有限公司:授权委托书中委托代理人未加盖个人电子签名章或个人电子印章;②**斌佳电力工程有限公司:授权委托书中法定代表人或其委托代理人的电子签名章或个人电子印章盖章不齐全。通过第一信封的比选申请单位不足三家,本项目做流标处理。 一、发布媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 二、联系方式 招标人:**高路信息科技有限公司 地址:**省******中海国际中心C座*楼 联系人:周先生、杜先生 联系电话:***-******** **高路信息科技有限公司 ****年**月*日 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:
相关推荐
-
济南工程职业技术学院支付系统以及点餐平台项目废标公告
济南市 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 叶城县公共文化服务能力提升及全民健身服务体系建设-文体设施提升(昆仑影剧院设备采购)项目废标公告
叶城县 2025-05-28 变更公告 -
哈尔滨局集团公司工建公司滨洲线K189+015下交通道病害整治工程雨水泵及设备、钻头、混凝土、安全材料采购流标公告
哈尔滨市 2025-05-28 变更公告 -
2025年房山公司新发展、周转表采购项目-第3包NB物联网控制器采购公开招标公告变更公告
北京市 2025-05-28 变更公告 -
扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次)
扶沟县 2025-05-28 变更公告