电动正面吊采购项目(重新招标)流标公示
已收藏 收藏
正文内容
电动正面吊采购项目(重新招标)流标公示 一、招标项目概况 项目名称:电动正面吊采购项目(重新招标) 招标编号:FJBFZB(Z)****-***-* 招 标 人:**港海沧集装箱查验服务有限公司 代理机构:*************** 招标方式: 公开招标 二、流标原因 本招标项目;经评标委员会评定,通过资格性、符合性和响应性评审的投标人不足三家,本项目宣布流标。 三、否决投标情况说明 投标人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 ***机重工有限公司 不合格 未按照招标文件要求提供“制造商授权委托书”,资格条件不通过,按废标处理。 **徐工**机械有限公司 不合格 未按照招标文件要求提供“****年度的财务报表(如****年报表未审计可提供经审计的****年报表,至少应包含资产负债表、利润表、现金流量表)”资格条件不通过,按废标处理。 四、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 五、联系方式 招标人:**港海沧集装箱查验服务有限公司 地 址:***海沧港综合保税区东集中查验区 联系人:林先生 电 话:****-******* 招标代理:*************** 地 址:**省******八一七北路**号盛裕大厦*层 联系人:蒋先生 联系电话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
关于流标的通知
海阳市 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 云浮市云安区特种专业用车采购项目采购更正公告(第二次)
云安区 2025-05-17 变更公告 -
S304郧西县夹河至十里牌段改扩建工程S304郧西县夹河至十里牌段改扩建工程第1次答疑(标段编号HBYX-202505GL-003001001)
湖北省 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 海口江东新区河口排涝泵闸建设工程信息化工程更正函(第1号)
海南省 2025-05-17 变更公告 -
湖南省工业和信息化厅本级关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2981101000020934783
湖南省 2025-05-17 变更公告