海阳市5座小型水库除险加固工程于家长沙水库除险加固
已收藏 收藏
正文内容
全省招标类信息系统 招标失败公告 项目编号: ********-******** 招标方式: 公开招标 项目名称: ****座小型水库除险加固工程 于家**水库除险加固 建设单位: ***河长制管理服务中心(***水库管理中心) 联系人: 袁鹏 联系电话: *********** 招标单位: ***河长制管理服务中心(***水库管理中心) 联系人: 袁鹏 联系电话: ****-******* 招标代理单位: **建东工程项目管理有限公司 联系人: 刘钰莹、刘雪梅 联系电话: ****-******* 工程地址: *** 废标原因: 因**江建建筑工程有限公司未提供授权委托书,未通过资格审查,导致符合招标文件实质性要求的投标人不足三家,故作废标处理。 开标时间 ****年**月**日 **:**:** 补充附件
相关推荐
-
永州市公安局冷水滩分局关于湿巾的网上超市采购项目异常公告-2781101000021003586
永州市 2025-05-05 变更公告 -
内蒙古百泰铁路建筑工程股份有限公司新建包头西机务段职工停车场工程混凝土采购项目流标公告
新城区 2025-05-05 变更公告 -
XD-25019-GSB5Module部-产线温度高区域改善项目-电缆采购询比采购公告第1次变更
合肥市 2025-05-05 变更公告 -
陕西赛福燃气科技有限公司燃气智能卡采购流标公告
西安市 2025-05-05 变更公告 -
2025年生产运营维护服务_01
固安县 2025-05-05 变更公告