武威某部070栋公寓整修项目废标公示
已收藏 收藏
正文内容
**某部***栋公寓整修项目 废标公告 一、项目基本情况 招标项目编号:WWGSZB******* 招标项目名称:**某部***栋公寓整修项目 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心八楼第九开标厅 二、废标原因 在该项目中标候选人公示期间,**国傲工程建设集团有限公司提出质疑,质疑预中标单位(**恒投建设有限公司)项目管理机构人员非本单位在职人员。经查证,预中标单位(**恒投建设有限公司)无法提供有效证明,质疑成立。 因以上原因,第一中标候选人:**恒投建设有限公司不符合中标条件。依据《中华人民**国招投标法实施条例》第五十五条规定,“招标人应当确定排名第一的中标候选人为中标人。排名第一的中标候选人放弃中标、因不可抗力不能履行合同、不按照招标文件要求提交履约保证金,或者被查实存在影响中标结果的违法行为等情形,不符合中标条件的,招标人可以按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人,也可以重新招标”。经招标人研究决定该项目废标,重新组织招标。 三、其他补充事宜 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 招 标 人:某部-JLXLHA 联 系 人:王助理 联系电话:*********** 地 址:****** 代理机构:***国盛招标有限责任公司 联 系 人:张斌 联系电话:*********** 地 址:******融城华府南门西侧二楼(**大道北) ***国盛招标有限责任公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 净水器采购项目项目流标公示竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202505060223A
泌阳县 2025-05-10 变更公告 -
终止询比价公告-新疆兴泰纤维科技有限公司-新疆兴泰纤维科技有限公司轴承询价单
新疆维吾尔自治区 2025-05-10 变更公告 -
非标陶瓷固化设备(ZNBX1488)延期公告
哈尔滨市 2025-05-10 变更公告 -
急诊科采购呼吸机项目流标公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202505080103A
驿城区 2025-05-10 变更公告 -
贵州省大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目一期教学区高压进电及高压配电室工程专业分包工程采购项目异常公告
武汉市 2025-05-10 变更公告