2024年度海安市属及区属国有企业审计服务采购项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年度***属及区属国有企业审计服务采购项目品目 审计服务 采购单位***财政局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人王庆项目联系电话***********采购单位***财政局采购单位地址***长江中路***号政府大楼****室采购单位联系方式***********代理机构名称**************代理机构地址*****镇**大道(东)**号代理机构联系方式王庆 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-NTYT-C****-**** 采购项目名称:****年度***属及区属国有企业审计服务采购项目 二、项目废标的原因 采购包*:投标人不足*家 采购包*:投标人不足*家 采购包*:投标人不足*家 采购包*:**兴华会计师事务所(特殊普通合伙)未按磋商文件要求提供中小企业声明函,有效投标人数不满*家,本项目流标。 采购包*:投标人不足*家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 采购包*、采购包*、采购包*、采购包*、采购包* 单位名称:***财政局 单位地址:***长江中路***号政府大楼****室 联系人:张晓颖 联系电话:*********** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:************** 单位地址:*****镇**大道(东)**号 联系人:王庆 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王庆 电话:***********
相关推荐
-
Z1303002504632001秦皇岛市海港区市政设施管护中心建筑建材采购异常结果公示
秦皇岛市 2025-05-21 变更公告 -
肥东县实验小学西门教学楼一层自北向南第10间门面房租赁(三次)流标公告
肥东县 2025-05-21 变更公告 -
Z1303002504632001秦皇岛市海港区市政设施管护中心建筑建材采购异常结果公示
秦皇岛市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 关于五金材料供应商采购的采购失败公告
广东省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 人民调解组织规范化建设项目服务合同
河北省 2025-05-21 变更公告