山东省泰安市宁阳县农业农村局2024年宁阳县玉米单产提升工程监测设备采购项目的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
详细信息 **省******农业农村局****年***玉米单产提升工程监测设备采购项目废标公告 一、项目基本情况: 项目编号:SDGP********************* 公共**项目编号:NY-ZC-********-** 项目名称:**省******农业农村局****年***玉米单产提升工程监测设备采购项目 废标日期:****年**月**日 二、项目废标原因 因参与本次政府采购活动的投标人质疑中标单位提交的中小企业声明函中,制造商企业名称未填写,中小企业声明函主要信息缺失,中标单位中小企业声明函属于无效文件。经调查质疑事项成立,中标单位中小企业声明函属于无效文件,取消中标单位中标资格。本项目作废标处理,依法重新招标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***农业农村局 地址: *****大街东段 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**************分公司 地 址:***泮**路泮河小镇商业区*号楼****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李斌 电话:****-*******
相关推荐
-
华润电力夏河光伏项目2025年车辆定点维修服务询比采购变更公告
夏河县 2025-04-04 变更公告 -
公明排洪渠流域排水管网整治完善工程勘察设计及相关咨询服务截标信息
深圳市 2025-04-04 变更公告 -
关于【东径村东坑自然村池塘周边改造工程】选取【施工图设计(房屋市政工程)】的终止公告
诏安县 2025-04-04 变更公告 -
微流控探测芯片(清采比选20250444号)延期公告
北京市 2025-04-04 变更公告 -
深圳机场航食配餐楼项目施工总承包工程截标信息
深圳市 2025-04-04 变更公告