中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标终止公告
已收藏 收藏
正文内容
中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标 终止公告 发布人:**高路信息科技有限公司 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M******************* 招 标 人:**高路信息科技有限公司 项目名称:中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标 公示内容: 中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标SHSPZSG*标段 流标公告 **高路信息科技有限公司对“中交路建首环高速承平段JL标项目声屏障二队专业工程劳务施工招标SHSPZSG*标段”进行招标,截止到招标文件规定的投标截止时间****年*月*日**时**分,本项目共*家投标人递交投标文件并按时完成解密。 经评标委员会评审,该标段*家投标人递交的投标文件第一信封被否决(原因如下),有效投标人少于*家,根据招标文件要求,第二信封不予开启,该标段作流标处理。 投标人名称 废标原因 ****瑞通养护中心有限公司 未通过第一信封资格评审(投标人业绩证明材料未按招标文件要求提供合同清单) ***华鑫道路设施工程有限公司 未通过第一信封资格评审(投标人业绩证明材料未按招标文件要求提供合同清单) 一、发布媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 二、联系方式 招标人:**高路信息科技有限公司 地址:**省******中海国际中心C座*楼 联系人:李女士 联系电话:***-******** 三、公示时间 自发布之日至****年*月*日。 **高路信息科技有限公司 ****年*月 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:
相关推荐
-
建业公司兵团第二中学多功能教育中心建设项目-抹灰等劳务工程询价
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
克拉玛依市中心医院2025年医用耗材、试剂等项目采购第一批废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
常德市审计局关于固态硬盘的网上超市采购项目异常公告-2111101000021164242
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
克拉玛依市中心医院2025年医用耗材、试剂等项目采购第三批废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 变更公告 -
郑州铁路物资有限公司“标准化交易基地智能外呼系统”采购项目流标公告
郑州市 2025-05-12 变更公告