北大荒集团牡丹江医院洗涤服务项目
已收藏 收藏
正文内容
北大荒集团***医院洗涤服务项目 废标公告 项目编号:BDHZC*********-* 北大荒集团***医院洗涤服务项目已于****年**月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大荒集团***医院洗涤服务项目 (二)采购方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月**日至****年**月**日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 根据招标文件投标须知第四条第(四)款第*条规定,***通实睿达物业管理有限公司未提供法人身份证明复印件及被授权人身份证明,故属于无效投标。 四、联系方式 *.招标人名称:北大荒集团***医院 地 址:***省北大荒集团***医院 联 系 人:杨先生 联系电话:****-******* *.采购代理机构名称:********* 地 址:***省*******珠江路**号 联 系 人:孙先生 联系电话:****-******** ********* ****年**月**日
相关推荐
-
湖南猛洞河风景名胜区管理处关于花卉的网上超市采购项目终止公告-2011101000021304102
湖南省 2025-05-23 变更公告 -
2025年度新能源开发验证室环境设备维修、维护保养采购失败公示
武汉市 2025-05-23 变更公告 -
湘乡市月山中心学校关于碗/碟/筷的网上超市采购项目异常公告-2861101000021072780
湘乡市 2025-05-23 变更公告 -
榆能横山煤电2025年5月份滤芯采购项目变更公告
横山区 2025-05-23 变更公告 -
办公椅项目终止公告-SDGP370686000202501000356_A
栖霞市 2025-05-23 变更公告