惠州市中大惠亚医院2025年-2027年除四害服务项目结果更正公告(第一次)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZZ*****WT*** 原公告的采购项目名称:*************年-****年除四害服务项目中标结果公告 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息: 更正事项:采购结果 更正原因:投标供应商得分排名及推荐排名有误 更正内容: 更正前: 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***爱卫病媒生物防治有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **乐叶有害生物防治科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **东江虫控生态科技服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **巨仁圣环境科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **佳得安环境科技发展有限公司 通过 不通过 / / / / / / 更正后: 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***爱卫病媒生物防治有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **巨仁圣环境科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **乐叶有害生物防治科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **东江虫控生态科技服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **佳得安环境科技发展有限公司 通过 不通过 原因:投标文件缺少“法定代表人资格证明书及授权委托书” 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:********* 地址:***大亚湾区中兴北路***号 联系方式:黄小姐****-******* *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:*****交银大厦**楼****号 联系方式:陶小姐****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陶小姐 电话:****-******* ********** ****年**月**日
相关推荐
-
更正:黄岛等水联网工厂冷暖终端设备保养清洗项目以此为准
黄岛区 2025-05-24 变更公告 -
上蔡县东岸乡第一初级中学外墙粉刷、下水道、地坪等维修项目流标公示竞价项目编号:SCCG-JJ-202505240002B
上蔡县 2025-05-24 变更公告 -
保山市隆阳区妇幼保健院细胞实验室及生物样本库建设项目设计、施工总承包(EPC)更正公告
隆阳区 2025-05-24 变更公告 -
湖北宜化精细化工有限公司年产4万吨季戊四醇升级改造项目低压柜一批采购第2次澄清与修改公告
宜昌市 2025-05-24 变更公告 -
华东理工大学奉贤校区电力扩容改造项目一期工程更正公告
奉贤区 2025-05-24 变更公告