中国海油2024-2025年度雾笛导航系统一级集采框架协议(二次)招标/采购异常
已收藏 收藏
正文内容
中国海油****-****年度雾笛导航系统一级集采框架协议(二次)招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 中国海油****-****年度雾笛导航系统一级集采框架协议(二次) 采办方式 公开招标 *. 招标人:中国海洋石油集团有限公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:**新美电子有限公司评审合格中海油能源发展装备技术有限公司(*)未提供厂家特性说明材料,不满足★关键技术参数*的要求。(*)太阳能电池系统不满足连续阴雨天 **天灯正常工作,不满足★关键技术参数 *的要求。响应性评审标准评审不合格。意昂工业科技(**)有限公司(*)未提供 IEC*****证书,不满足★关键技术参数*的要求。(*)未提供厂家特性说明材料,不满足★关键技术参数 *的要求。(*)未提供计算报告,不满足★关键技术参数 *的要求。响应性评审标准评审不合格。 *************
相关推荐
-
关于废置《信州区2025年老旧小区改造项目招标代理》的通知
江西省 2025-05-20 变更公告 -
EV5车型三合一控制器等资产处置项目(项目编号:JXTC2025180088)询比终止公告
江西省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 2025年农村人居环境暗访视频摄制项目
重庆市 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 中国邮政集团有限公司天水市分公司2025年樱桃寄递冰袋购置项目废标公告
甘肃省 2025-05-20 变更公告 -
江西省机电设备招标有限公司关于湖口四中计算机教室采购项目(项目编号:JXTC2025130040C1)竞争性谈判更正公告
九江市 2025-05-20 变更公告