广丰区2024年高标准农田建设项目—5标段(洋口镇)中标候选人补充公示
已收藏 收藏
正文内容
**区****年高标准农田建设项目—*标段(洋口镇)中标候选人补充公示 **区****年高标准农田建设项目—*标段(洋口镇)于****年**月**日**时**分在*****区公共**交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有****家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单: 序号 投标人名称 资格审查结果 (废标原因) * **奥达建筑工程有限公司 通过 * **卓越*政工程有限责任公司 通过 * **铜运建设工程有限公司 不通过,社保证明不符合要求,未提供开标前连续*个月社保 * **鑫兴建设有限责任公司 通过 * **泓珏建设工程有限公司 通过 * **昊为建设集团有限公司 通过 * **恺恒建设有限公司 通过 * **水源建设有限公司 通过 * **南力工程建设管理有限公司 通过 ** **天松建设有限公司 通过 ** **晓宇水利建设有限公司 通过 ** **汉昌建设工程有限公司 通过 ** **澎垦水利水电工程有限公司 通过 ** **宝云建设有限公司 通过 ** **水建工程有限公司 通过 ** 南璟建设有限公司 通过 ** **世鑫建设工程有限公司 通过 ** 鲁水建工(**省)有限公司 不通过,安全员无社保 ** **淠源水利工程有限公司 通过 ** **江泽建设有限公司 通过 ** **源鸿水利建设工程有限公司 通过 ** **布拉雷水利水电建筑有限公司 通过 ** **联太建设工程有限公司 通过 ** **兴邦建设工程有限公司 通过 ** **禹泽兴建设工程有限公司 不通过,技术负责人职称证身份证号和身份证上的身份证号不一致 ** **汇众兴建设工程股份有限公司 不通过,未上传资格评审材料 ** ************ 通过 ** **瓯业园林建设有限公司 通过 ** **中尧建筑工程有限公司 通过 ** **茂裕建设有限公司 通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人: **世鑫建设工程有限公司 投标报价: *******.*元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 禹玉霞 注册证号: 鲁**************** 技术负责人: 路晴 注册证号: 鲁*************** 安全员: 刁春英 注册证号: 鲁水安C*********** 第二排序人: **布拉雷水利水电建筑有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 刘雪香 注册证号: 浙**************** 技术负责人: 刘庆福 注册证号: B******** 安全员: 季文斌 注册证号: 浙水安C*********** 第三排序人: **汉昌建设工程有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 朱作燕 注册证号: 赣**************** 技术负责人: 张路 注册证号: ************* 安全员: 胡娜 注册证号: 赣水安C(****)***** 依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日至****年**月**日**:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室(吴先生***********) 招标人:*****区农业农村局(廖先生***********) 招标代理:**顺灿建设有限公司(周先生***********) ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 成都市中心医院(成都市第三人民医院东部医院)(一期)项目监理/标段招标补遗002号
成都市 2025-04-16 变更公告 -
江西蓝星星火有机硅有限公司全厂彩色印刷等年度框架采购流标公告
江西省 2025-04-16 变更公告 -
招标文件 广西智慧海洋监管服务平台建设项目质疑答复函
广西壮族自治区 2025-04-16 变更公告 -
江西蓝星星火有机硅有限公司全厂型材年度框架采购(标段三)流标公告
江西省 2025-04-16 变更公告 -
某部天然气管道更新改造更正公告(2025-JLJZGK-G1001)(第1包)
新疆维吾尔自治区 2025-04-16 变更公告