开高维修改造二期项目
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 开高维修改造二期项目 标段编号 F**G 招标人名称 **开发区**建设开发有限公司 招标金额 ***.**** 建筑规模 第一、第二、第三教学楼、陶然楼、食堂屋面渗水维修,面积约为****.**㎡,**门卫建筑面积约***.**㎡,主席台、看台翻新,同时进行室外、围墙修复等配套工程。 发包内容 开高维修改造二期项目(土建、修缮、安装、*政工程) 入围未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 **凯翔建设集团有限公司 一级 沈广胜 二级 入围方法七,抽签未入围 **森茂装饰工程有限公司 二级 佟振飞 二级 入围方法七,抽签未入围 **永通*政园林建设有限公司 二级 董昊恩 一级 入围方法七,抽签未入围 **永创建设有限公司 一级 徐刚 二级 入围方法七,抽签未入围 **紫润建设有限公司 二级 王云云 二级 入围方法七,抽签未入围 **广澎建设有限公司 二级 刘福荣 二级 入围方法七,抽签未入围 **旭红建设有限公司 二级 朱洪明 二级 入围方法七,抽签未入围 **恒升建筑工程有限公司 二级 朱月姣 二级 入围方法七,抽签未入围 *****建筑工程有限公司 二级 谭星龙 二级 入围方法七,抽签未入围 **绿彩建设工程有限公司 二级 陈太红 二级 入围方法七,抽签未入围 **艺川尚营造集团有限公司 二级 刘泽军 一级 入围方法七,抽签未入围 **首建建筑装饰工程有限公司 二级 王薇 二级 入围方法七,抽签未入围 **嘉煜建设有限公司 二级 叶杏铸 二级 入围方法七,抽签未入围 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ****建筑有限公司 二级 盛飞峰 一级 项目经理有在建工程,不符合招标文件要求 ***罗展建筑安装工程有限公司 二级 黄其凡 二级 项目经理有在建工程,不符合招标文件要求
相关推荐
-
宜宾市翠屏区国有资产经营管理有限责任公司2025年第四次存款实施服务采购项目流标公告
四川省 2025-03-28 变更公告 -
新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线洋河口至青岛西、青岛枢纽普速外迁工程甲供物资空调招标变更公告
青岛市 2025-03-28 变更公告 -
江门市新会区崖门镇黄冲小学物业管理服务定点采购终止公告DDYJ-2025-1465101
广东省 2025-03-28 变更公告 -
侧风装置终止公告
北京市 2025-03-28 变更公告 -
江门市新会区崖门中学物业管理服务定点采购终止公告DDYJ-2025-1465257
广东省 2025-03-28 变更公告