安龙县2025年度至2027年度农村公路日常养护及养护工程流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:*******年度至****年度农村公路日常养护及养护工程 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:****-**-** 四、开标日期:****-**-** 五、流标原因: 本项目评标专家在独立评审发现,**公路建设养护有限公司,***德建设工程有限公司,**春晖公路养护有限公司,**省***陆通公路养护有限公司四家未按招标文件第二章第*页*.*.*报价方式填报下浮率。 ***公路建设养护有限公司,黔南公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**公路建设养护有限公司,**南公路建设养护有限公司五家不符合招标文件第三章*.*.*形式审查标准,报价不唯一,有*个报价。 招标人:***农村公路建设服务中心 联系人:李修建 电话:*********** 招标代理机构:**西南恒谦项目管理有限公司 联系人:王婷 电话:*********** 行政监督部门:***交通运输局 联系人:刘华 电话:****-******* 文件预览: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 新疆将鄯铁路货物运输有限公司准东东部矿区物流园项目初步设计(含定测)终止公告
昌吉回族自治州 2025-03-27 变更公告 -
北京局集团公司天津站关于滨海站、北辰站、宝坻南站BAS和能源管理系统维保变更公告
天津市 2025-03-27 变更公告 -
国家税务总局东营市河口区税务局2025年非执法类辅助性服务采购项目更正公告
山东省 2025-03-27 变更公告 -
招标文件 永信恒昌工程管理有限公司关于焉耆县2025年加压蓄水池新建及配套设施改造提升项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-27 变更公告 -
(谈判采购)【零星土建施工/2317-ps2025031084887】采购变更公告(第3号)
扬州市 2025-03-27 变更公告