宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区4、5号学生宿舍)初步设计概算项目废标公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]******* 二、项目名称:**职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目 三、采购结果 采购包*(**职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目): 废标理由:资格性审查:经审查,**省闽武建筑设计院有限公司提供的分包意向协议中载明的分包方承担的分包标的与投标人提供分包方具备相应资质条件不对应且提供的分包方具备的资质不符合招标文件要求;中凡国际工程设计有限公司所提供的关于“地下室基坑支护、超过*米以上挡墙部分设计”资质不符合招标文件要求 ;中城科泽工程设计集团有限责任公司所提供的关于“专项供配电部分设计”资质不符合招标文件要求,以上*家投标人资格性审查不通过,其余*家投标人资格性审查通过。故本项目有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(**职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包***职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**职业技术学院 地址:***福泰路***号 联系方式:吴冯真;****-******* *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元 联系方式:谢丽章 、丁双双 、张博艺; ****-*******、****-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:谢丽章 、丁双双 、张博艺 电话:****-*******、****-********-*** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
金隅电气(唐山)有限责任公司仿威图箱体按图纸加工询比价-流采公告-11750000-XJ-2025-0454
唐山市 2025-05-11 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司无刷励磁柜询比价-流采公告-11750000-XJ-2025-0470
唐山市 2025-05-11 变更公告 -
巩义通达中原耐火技术有限公司不定形生产业务外包招标-流标公告-12870013-ZB-2025-0466
巩义市 2025-05-11 变更公告 -
中交二公局西营门城市更新3#地块项目厨房洗涤盆公开竞争性谈判流标公告
天津市 2025-05-11 变更公告 -
中铁城建集团有限公司茅台酒“十四五”技改建设项目A区工程项目经理部(厨房用具)澄清答疑
延长县 2025-05-11 变更公告