S59海外版前保上格栅注塑模具
已收藏 收藏
正文内容
S**海外版前保上格栅注塑模具无中标候选人公示 (招标编号:DF**D-ZB-HW-*****-**/DF**A*BHA****) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(**海瑞德模具制品有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*)投标文件中未提供ISO****质量管理体系认证证书扫描件;*)投标文件中未提供业绩合同对应的发票及进账单;*)未提供项目负责人的劳动合同;其资格评审不合格。 投标人(**康杰塑胶模具有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*)投标文件中未提供业绩合同对应的发票及进账单;*)未提供项目负责人的劳动合同;*)未按招标文件要求提供财务证明材料;其资格评审不合格。 投标人(***圣大模具实业有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按招标文件要求提供财务证明材料,其资格评审不合格。 投标人(**海士豪塑胶有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*)投标文件中未提供业绩合同对应的发票及进账单;*)未提供项目负责人的劳动合同;其资格评审不合格。 投标人(**庄普模具有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供ISO****质量管理体系认证证书扫描件;其资格评审不合格。 投标人(***振业模具有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:根据招标文件“应当否决的其他情形:通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家的,应否决所有投标。”的要求否决其投标。 因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。 四、监督部门 监管单位:**汽车集团股份有限公司乘用车公司 联 系 人:余巍玲 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 招标人:**汽车集团股份有限公司乘用车公司 地 址:**省**经济技术开发区**大道****号 联系人:祝士华 电 话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**经济技术开发区振华路**号 联系人:陈绮凤 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
邳州经济开发区徐州润鼎建设工程有限公司沂蒙山路(环城北路-大晶路)热力管网设计服务采购
江苏省 2025-05-20 变更公告 -
安徽水利一分公司安徽省怀洪新河灌区工程田间工程固镇县境内(石湖乡)施工标钢筋混凝土承插管采购标段1流标公告
安徽省 2025-05-20 变更公告 -
明光市人民政府明东街道办事处关于LED灯泡的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-20 变更公告 -
甘肃电投常乐发电有限责任公司启动锅炉内、外部检验项目变更公告
甘肃省 2025-05-20 变更公告 -
南通大学附属医院关于电动骨科病床的流标公告
南通市 2025-05-20 变更公告