安徽省皖北煤电集团临汾天煜恒晋煤业有限责任公司安全标准化书籍购置项目流标公示
已收藏 收藏
正文内容
**省皖北煤电集团**天煜 恒晋煤业有限责任公司 安全标准化书籍购置项目 招标单位 : *************** 企业信息 采购编号 : HJMY-****-*** 采购公告截止时间 : ****-**-** **:** 项目已终止 采购公告 结果公示 交易见证书 其它公告 **省皖北煤电集团**天煜 恒晋煤业有限责任公司 安全标准化书籍购置项目采购公告(**省皖北煤电集团**天煜恒晋煤业有限责任公司) 发布时间 : ****-**-** **:** **省皖北煤电集团**天煜 恒晋煤业有限责任公司 安全标准化书籍 同类项目:安全标准化书籍>购置项目流标公告 项目编号:HJMY-****-*** **省皖北煤电集团**天煜恒晋煤业有限责任公司在****年**月**日发布公告,对**省皖北煤电集团**天煜 恒晋煤业有限责任公司 安全标准化书籍购置项目进行公开采购, ****年**月**日项目因故流标。 流标原因:经专家小组核查,四家供应商中发现两家未能切实符合招标要求。其中,**三丫图书有限公司在响应文件的报价人基本情况表未遵循规定进行盖章确认,且所提交的响应文件未依要求制作成规范的合订版本。**云众轩安科技有限公司提交的响应文件中,未附投标保证金银行转账凭证,在承诺函未签字。因两家未响应投标文件要求,导致有效报价人不足三家,竞争性不足,为坚守采购公平、严谨原则,经评委一致决议,重新启动招标流程。 **省皖北煤电集团**天煜恒晋煤业有限责任公司 ****年**月**日
相关推荐
-
华中科技大学同济医学院附属同济医院光谷院区UPS迁移改造更正公告
武汉市 2025-05-19 变更公告 -
昭通市第一人民医院物资库采购更正公告
昭阳区 2025-05-19 变更公告 -
乌苏某单位活动室外场地项目编制预算、结算、控制价
乌苏市 2025-05-19 变更公告 -
吉林省森林消防总队通化大队2025年副食品采购项目二次更正公告
南关区 2025-05-19 变更公告 -
2025年万祥镇高标准农田建设项目终止公告
浦东新区 2025-05-19 变更公告