变更公告详情

闽侯县新闻中心2025年报纸印刷采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称***新闻中心****年报纸印刷采购项目品目 服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务 采购单位***新闻中心行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王新骋、姚淑萍、陈丽娜项目联系电话****-********采购单位***新闻中心采购单位地址**科技中心二楼采购单位联系方式王先生****-********代理机构名称****************代理机构地址******西洪路***号**号楼二层代理机构联系方式王新骋、姚淑萍、陈丽娜****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJZC-TP-****-*** 采购项目名称:***新闻中心****年报纸印刷采购项目 二、项目废标/流标的原因 至递交响应文件截止时间****年**月**日**:**(**时间)止,共有*家供应商递交响应文件。 谈判小组按照谈判文件规定的资格标准对各响应文件进行审查,其中**华厦彩印有限公司未提供经审计的财务状况报告资格审查不通过,其余各供应商资格审查均通过。 本项目有效供应商不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***新闻中心      地址:**科技中心二楼         联系方式:王先生****-********       *.采购代理机构信息 名 称:****************             地 址:******西洪路***号**号楼二层             联系方式:王新骋、姚淑萍、陈丽娜****-********             *.项目联系方式 项目联系人:王新骋、姚淑萍、陈丽娜 电 话:  ****-********  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888