澧水石门至澧县航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
澧水**至**航道建设工程 艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购 流标公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:澧水**至**航道建设工程艳洲枢纽船闸、泄水闸、还建电站电缆设备采购 二、项目流标的原因 截止到****年*月**日*时**分(投标截止时间),共有*家单位递交了投标文件。经评标委员会评审,有*家投标单位不符合形式评审要求,有*家投标单位不符合响应性评审要求,只有*家投标单位通过初步评审。经评标委员会评审,因有效投标不足*家使得投标明显缺乏竞争,本次招标作流标处理,招标人将重新组织招标。 未通过初步评审投标人名单: 序号 投标人 不合格节点 不合格原因 * 金龙电缆科技有限公司 形式评审否决投标 *、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字; *、投标价超过最高投标限价。 * 金杯电工**电缆有限公司 形式评审否决投标 *、投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字; *、投标价超过最高投标限价。 * 华力通线缆股份有限公司 形式评审否决投标 投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。 * 恒飞电缆股份有限公司 形式评审否决投标 投标函中法定代表人(单位负责人)或其授权代理人没有签字。 * 佳达电缆有限公司 形式评审否决投标 投标价超过最高投标限价。 * **省越光电缆股份有限公司 响应性评审否决投标 工程量清单(报价表)表*.*中,艳洲枢纽泄水闸、还建电站电缆第**项铜芯交联聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套高隔氧阻燃电力电缆ZB-YJV-*.*/*kv-*×**+*×**,投标文件与招标文件数量不相符。 三、联系方式 行政监督部门:**省交通运输厅 地 址:******湘府西路***号 电 话: ****-******** 传 真: ****-******** 招 标 人:**省水运建设投资集团有限公司 地 址:**省******新姚南路***号 执行机构:**省水运建设投资集团有限公司石澧航道项目建设部 驻地地址:*****澧浦街办事处**居委会屈原路 联 系 人:周先生;李女士 电 话:****-******* 电子邮箱:***********
相关推荐
-
甘肃省2025年第一批以工代赈示范工程积石山县自然村组道路灾后重建项目更正公告
甘肃省 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 内蒙古自治区环境监测总站内蒙古自治区细颗粒物与臭氧协同控制监测网络运维项目采购更正公告(第一次)
内蒙古自治区 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 G209双凤村至甘化产业园沥青路面修复养护工程中标候选人公示截止时间更正公告
百色市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 中煤华利铁新公司矿用本安型视音频记录仪采购项目变更通知
北京市 2025-03-28 变更公告 -
泰安市泰山城区热力有限公司科技中路高温水管道安装工程废标公告
山东省 2025-03-28 变更公告