宜兴市和桥镇中小学智慧教室和智慧操场终止公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***和桥镇中小学智慧教室和智慧操场品目 基础软件 采购单位***和桥镇人民政府行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人蒋颖伟项目联系电话************采购单位***和桥镇人民政府采购单位地址***和桥镇西横街**号采购单位联系方式***********代理机构名称*********代理机构地址***陶都路***号代理机构联系方式蒋颖伟 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JZCG-X****-**** 采购项目名称:***和桥镇中小学智慧教室和智慧操场 二、项目废标的原因 本项目于****年*月**日组织询价采购,经评审,**格尔斯计算机信息技术有限公司,未提供有效的资格声明函,资格审查不通过。因符合竞争要求的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 评审专家名单: 徐燕峰、葛伟君、钱士舜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购包* 单位名称:***和桥镇人民政府 单位地址:***和桥镇西横街**号 联系人:徐珊 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:********* 单位地址:***陶都路***号 联系人:蒋先生 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蒋先生 电话:****-********
相关推荐
-
中化东大泉州公司5月份采购丙二醇/7098-PS20250521109905物料修正采购澄清公告
泉州市 2025-05-24 变更公告 -
旅发兰州融通西北宾馆有限责任公司兰州市城关区南昌路888号-7-15号 2025-3资产包流拍公告
城关区 2025-05-24 变更公告 -
旅发兰州融通西北宾馆有限责任公司兰州市城关区南昌路649号(宾馆院内贵宾楼三层东)2025-1资产包流拍公告
城关区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 襄汾县永固乡永固初级中学校等31所学校网络设施设备购置的更正公告
襄汾县 2025-05-24 变更公告 -
长沙麓山国际松湖小学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2061101000021288205
长沙县 2025-05-24 变更公告