2025年芜湖师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、基本情况 采购项目编号:WHSZB-QS-******* 采购项目名称:****年**师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目 二、项目终止的原因 截止开标时间,共收到三家供应商递交的响应文件,其中三家供应商符合性审查未通过,项目评标流标。具体供应商单位名称以及无效响应原因如下: *、**五虎体育文化有限公司,原因:响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。 *、**体智能教育咨询有限公司,原因:未提供法定代表人身份证明,不符合磋商文件要求;响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。 *、****梦想体育文化发展有限责任公司,原因:未提供法定代表人身份证明,不符合磋商文件要求;响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。 三、其他补充事宜 本次采购终止,再次采购时,重新在********职业师范学院(**师范学校)网站发布公告,请各潜在供应商关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**师范学校附属幼儿园 地址:**省***弋江区长**路与白**路交会处 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******苏宁环球写字楼A座 联系方式:*********** *.项目咨询联系方式 电话:***********
相关推荐
-
大同市御东污水厂过渡期职工个人防护服采购询价公告(变更)
霸州市 2025-05-28 变更公告 -
广州市危旧保障性租赁住房改造提升工程项目(三期)监理服务-广州市危旧保障性租赁住房改造提升工程项目(三期)_广州市危旧保障性租赁住房改造提升工程项目(三期)监理服务补充公告
广州市 2025-05-28 变更公告 -
2025年农用无人驾驶航空器作业工作
察雅县 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 2025年5月包钢股份7#高炉中修增补球墨铸铁冷却壁采购招标公告第1次变更公告
内蒙古自治区 2025-05-28 变更公告 -
成都金控数据服务优先公司供应商招募项目软件开发类人工智能AI库标段流标公告
锦江区 2025-05-28 变更公告