地面控制站开发废标公示
已收藏 收藏
正文内容
公告类型:废标公告 发布时间: ****-**-** **:**:** 截止时间:****-**-** * 统一信息编码:HLJGGG*********** 项目编号:ZC**G****** 专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,**与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 主要内容 一、评标情况 中标候选人:无。 二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出 三、公示 中招工业发展(**)有限公司受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,开标时间:****年*月**日,现已完成评审工作,并将评标排序结果公示如下,公示期为:****年*月**日至****年*月**日: 废标评审情况: **紫瑞青云航空宇航技术有限公司递交的投标文件中未提供有效的业绩证明材料,初步评审不合格,否决投标。 中电华鸿科技有限公司递交的投标文件中未提供有效的业绩证明材料,未提供完整有效的企业纳税证明材料,初步评审不合格,否决投标。 经过评委会现场充分论证,认为本项目竞争性不足,对本项目做出废标决定。 公示结束时间:****年*月**日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。 五、联系方式 招标人:********** 地址:**省***山水东路***号 联系人:杭工 电话:****-******** 招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司 地 址:******学院南路**号 联 系 人:刘镇玺 电 话:***-******** 电子邮件:*********** (未经授权,严禁转载) 地面控制站开发招标公告 公开招标 ****-**-**
相关推荐
-
中央芭蕾舞团京内货运服务采购项目更正公告
北京市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 关于深圳市南山博物馆2025年临时展览陈列布展服务项目的更正公告
深圳市 2025-03-28 变更公告 -
JG2025-1182广东省计量科学研究院知识城检测基地项目施工图设计及施工总承包补充公告(一)【电子标】
广东省 2025-03-28 变更公告 -
龙岩市第三医院床单位消毒机等设备采购项目流标公示
龙岩市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 江海街道腾飞社区物业管理服务更正公告
南通市 2025-03-28 变更公告