永煤职工培训学校消防系统改造项目招标异常公告
已收藏 收藏
正文内容
[公开招标]永煤职工培训学校消防系统改造项目招标异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********G*** 永煤职工培训学校消防系统改造项目 招标异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月**日**时**分在**云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * **弘兴工程技术服务有限公司 未提供安全生产许可证、项目负责人劳动合同、社保证明、无在建项目承诺书 * **金昱建设集团有限公司 项目负责人二级注册建造师证书不在有效期 * **泰康建筑工程有限公司 项目负责人注册建造师证书注册专业不符合招标文件要求 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**煤电控股集团有限公司 地 址:**省***光明路中段 联 系 人:杜先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼****房间 联系人:李先生 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
广西华润红水河水泥有限公司2025年6月-红水河产业园-管材、水泵等-公开询比变更公告
广西壮族自治区 2025-05-28 变更公告 -
金湖县国润贸易发展有限公司关于光伏设备采购项目的变更公告
淮安市 2025-05-28 变更公告 -
梦圆家居采购提花机显示屏等配件(注明质保期和交期,按标的要求报价供货)[FR-XJ-2025-007454]变更公告
潍坊市 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 印尼聚萬铝业有限公司电解铝项目年产25万吨电解铝及配套设施工程项目钢格栅及轨道附件采购交易特殊情况
贵州省 2025-05-28 变更公告 -
山西建设投资集团有限公司总承包公司-山西省财政税务专科学校数智财商现代服务业产教融合实训基地建设项目叠合板采购变更公告
山西省 2025-05-28 变更公告