变更公告详情

辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段

已收藏 收藏

正文内容

项目名称 **省*****灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更 项目编号 ****************** 标段(包)名称 **省*****灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省公共**交易网、全国公共**交易平台(**省·***) 其他公示内容 废标单位: *、**博禹建筑工程有限公司(废标原因:*.未提供项目经理无在建项目证明材料;*.投标保证金未响应招标文件) *、**通源水利水电工程有限公司(废标原因:*.未提供项目经理无在建项目证明材料;*.投标保证金未响应招标文件) *、正航水利集团有限公司(废标原因:*.未提供项目经理无在建项目证明材料;*.投标保证金未响应招标文件) 招标人 ***水利事务服务中心 地址 **省********路*号 联系人 王琦 电话 ****-******* 邮箱 *********** 招标代理机构 ************** 地址 **省******青年大街***号华阳国际大厦****室 联系人 刘峻佐 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * 泰杭建工(**)有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 **** **万吉建设工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 **** 浩宸建设科技股份有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 泰杭建工(**)有限公司 任升 [二级注册建造师·水利水电工程](辽************)* **万吉建设工程有限公司 高立楠 [二级注册建造师·水利水电工程](辽************)* 浩宸建设科技股份有限公司 郭振华 [二级注册建造师·水利水电工程](晋****************) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 泰杭建工(**)有限公司 [水利水电工程二级] * **万吉建设工程有限公司 [水利水电工程二级] * 浩宸建设科技股份有限公司 [水利水电工程二级] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):刘峻佐 招标人或其招标代理机构:**************

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888