吉安市肿瘤医院改造项目甲醛等检查
已收藏 收藏
正文内容
项目业主:****心人民医院采购项目名称:***肿瘤医院改造项目甲醛等检查选取机构中介服务方式:随机抽取无效原因:中标单位因无相关资质,申请放弃中标申请无效时间:****-**-**公示附件:自动放弃情况说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
蒸湘区住房和城乡建设局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目终止公告-2051101000021654359
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
中交第一航务工程局有限公司西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№.SN5标段树苗采购流标公告
天津市 2025-05-28 变更公告 -
湘潭市第五人民医院关于宣传推广服务的网上超市采购项目终止公告-2081101000021664814
湖南省 2025-05-28 变更公告 -
招标文件 安徽国际商务职业学院2025年纸质图书采购
合肥市 2025-05-28 变更公告 -
某部场地建设项目竞争性谈判公告废标公示(2025-JWSAXL-G3019)
陕西省 2025-05-28 变更公告