内蒙古绿色高新碳材料产业园建设项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
***绿色高新碳材料产业园建设项目(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房)废标公告一、项目编号:NMGQR****-GKZB**二、项目名称:***绿色高新碳材料产业园建设项目三、采购结果 合同包(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房): 废标理由:形式评审标准中开标一览表未按照招标文件要求签字或盖章 四、主要标的信息 合同包(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 程琳、铁宝、吕斐斐、吴刚、张振旭 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:/ 代理服务费金额:/ 合同包(***绿色高新碳材料产业园区建设项目*#(*#)厂房):*万元。收取对象:无。 七、其他补充事宜无八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****博瑞城乡建设与资产管理有限责任公司 地址:***自治区*********宝昌镇汽修汽贸城**号楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***谦融工程项目管理咨询有限公司 地址:***** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:邢先生 电话:****-******* 十、附件***谦融工程项目管理咨询有限公司****年**月**日 相关中标结果公告 无相关公告
相关推荐
-
烟台职业学院新生入校体检定点医疗机构选定更正公告
莱山区 2025-05-24 变更公告 -
华容县第二幼儿园关于文件袋的网上超市采购项目异常公告-2541101000021525774
华容县 2025-05-24 变更公告 -
施集镇井楠和美乡村精品示范村农村人居环境整治提升项目更正公告
南谯区 2025-05-24 变更公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道红星完全小学关于电压力锅的网上超市采购项目异常公告-2421101000021546588
隆回县 2025-05-24 变更公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道红星完全小学关于普通干电池的网上超市采购项目异常公告-2421101000021546487
隆回县 2025-05-24 变更公告