益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局2024年中央环保督察整改湖南南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价终止公告
已收藏 收藏
正文内容
****年中央环保督察整改**南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年中央环保督察整改**南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价 政府采购计划编号:沅财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**泽程项目管理咨询有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:纪女士 电 话:*********** *、采购人 名 称:**南洞庭湖自然保护区***管理局 地 址:**省*** 联系人:谢先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**泽程项目管理咨询有限公司 地 址:**省******琼湖办事处桔城南路**号 联系人:纪女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
青岛地铁轨道交通智能维保有限公司牵引电机智能化状态检测技术研究服务项目废标公告
即墨区 2025-05-17 变更公告 -
中国电建电建核电公司广东廉江核电项目部广东廉江核电项目一期工程镀锌管卡框架采购项目变更公告
广东省 2025-05-17 变更公告 -
相关生产服务询比价流标
黄石市 2025-05-17 变更公告 -
亳州市谯城区魏岗学区中心学校关于卡纸的网上超市采购项目终止公告
谯城区 2025-05-17 变更公告 -
诸暨市公共资源交易中心关于诸暨市东望小学办公家具采购项目废标公告
诸暨市 2025-05-17 变更公告